



Протиуламковий зовнішній захист стегон 2 клас. Ranger Green
13 361,18 ₴
- В наличии
- Код: 4241000-2-rg
+380 (93) 109-42-40
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- материал - Softshell (материал, заслуживший мировую популярность не только у любителей активного отдыха, но и у тех, кто ценит комфорт и высокие эксплуатационные характеристики в самую непредсказуемую погоду.);
- за счет комбинации материалов и практичного кроя, штаны хорошо сохраняют тепло и не пропускают влагу извне;
- внутри приятный, мягкий флис;
- в изделии 4 кармана (2 прорезных и 2 боковых на липучках);
- Вверху изделие регулируется с помощью резинки;
- внизу брюки фиксируются с помощью эластичных манжетов;
- Размеры: S M L XL XXL XXXL
- количество карманов: 4;
- Пол: Мужской;
- сезон: Зима;
- Состояние: Новый;
- Цвет хаки;
- международный размер: S M L XL XXL XXXL.
______________
Замеры:
ВАЖНО: замеры выполнены не по человеку, а по изделию в натянутом виде, по внешним швам!
Рекомендуем при подборе размера снимать мерки с вещей, в которых комфортно чувствуете себя!
При производстве одежды нормой является погрешность плюс-минус 1 см.
S
Длина бокового шов: 103 см;
Довжина внутр. шов: 81 см;
Резинка в натянутом виде: 43 см; Резинка в обычном состоянии: 31 см;
Полуобхват бедер: 57 см;
Посадка: 38 см.
M
Длина бокового шов: 105 см;
Довжина внутр. шов: 82 см;
Резинка в натянутом виде: 44 см;
Резинка в обычном состоянии: 33 см;
Полуобхват бедер: 59 см;
Посадка: 38 см.
L
Длина бокового шов: 106 см;
Довжина внутр. шов: 85 см;
Резинка в натянутом виде: 45 см;
Резинка в обычном состоянии: 34 см;
Полуобхват бедер: 61 см;
Посадка: 39 см.
XL
Длина бокового шов: 108 см;
Довжина внутр. шов: 86 см;
Резинка в натянутом виде: 46 см.;
Резинка в обычном состоянии: 35 см;
Полуобхват бедер: 62 см;
Посадка: 40 см.
XXL
Длина бокового шов: 112 см;
Довжина внутр. шов: 88 см;
Резинка в натянутом виде: 50 см;
Резинка в обычном состоянии: 36 см;
Полуобхват бедер: 63 см;
Посадка: 43 см.
XXXL
Длина бокового шов: 117 см;
Довжина внутр. шов: 91 см;
Резинка в натянутом виде: 55 см; Резинка в обычном состоянии: 40 см;
Полуобхват бедер: 66 см;
Посадка: 45 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GIG military |
| Тип ткани | Флис |
| Пол | Мужской |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Хаки |
| Пользовательские характеристики | |
| Баллистическая защита | 7,62 x 25 мм (Tokarev) |
| Вес | 570 г |
| Гарантія | 12 місяців |
| Класс защиты | 1 |
| Кольори моделі | Ranger Green,Чорний, Мультикам, Койот, Піксель |
| Країна виробництва | Україна |
| Количество в комплекте | 2 шт |
| Материал | Cordura 1000D |
| Місця захисту | Стегно |
| Площа захисту | 6.7 дм2 |
| Розмір виробу (ВхШхД) | 270*320 мм |
| Серия | Tactical Series |
| Система крепления снаряжения | MOLLE |
| Толщина изоляции | 16 - 17 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 361,18 ₴



