- материал - Softshell (материал, заслуживший мировую популярность не только у любителей активного отдыха, но и у тех, кто ценит комфорт и высокие эксплуатационные характеристики в самую непредсказуемую погоду.);
- за счет комбинации материалов и практичного кроя, штаны хорошо сохраняют тепло и не пропускают влагу извне;
- в поясе изделие регулируется с помощью резинки и шнура;
- Внутри приятный, мягкий микрофлис;
- В изделии 6 карманов:
- 2 Основные прорезные карманы на прорезиненной молнии;
- 2 Задние карманы;
- 1 Карман выше колена с прорезиненной молнией;
- 1 Карман выше колена на липучке.
- Внизу штаны фиксируются эластичным манжетом;
- Размеры: S M L XL XXL;
- Пол: Мужской;
- сезон: Зима;
- Состояние: Новый;
________________
Замеры:
ВАЖНО: замеры выполнены не по человеку, а по изделию в натянутом виде, по внешним швам!
Рекомендуем при подборе размера снимать мерки с вещей, в которых комфортно чувствуете себя!
При производстве одежды нормой является погрешность плюс-минус 1 см.
_________
Замеры
- Размер S
Длина внутренний шов 79 см;
Длина внешнего шова 104 см;
Резинка в натянутом виде: 40 см
Резинка в обычном состоянии: 31 см
Полуобхват.стегна 54 см;
Посадка заднего шова: 40 см.
- Размер M
Длина внутренний шов 80 см;
Длина внешнего шова 105 см;
Резинка в натянутом виде: 43 см;
Резинка в обычном состоянии: 33 см;
Полуобхват.стегна 56 см;
Посадка заднего шова: 56 см
- Размер L
Длина внутренний шов 80 см;
Длина внешнего шова 107 см;
Резинка в натянутом виде: 45 см
Резинка в обычном состоянии: 35 см;
Полуобхват.стегна 57 см;
Посадка заднего шова: 41 см.
- Размер XL
Длина внутренний шов 81 см;
Длина внешнего шова 110 см;
Резинка в натянутом виде: 47 см;
Резинка в обычном состоянии: 37 см;
Полуобхват.стегна: 59 см
Посадка заднего шова: 42 см.
- Размер XXL
Длина внутренний шов 84 см;
Длина внешнего шова 113 см;
Резинка в натянутом виде: 49 см;
Резинка в обычном состоянии: 39 см;
Полуобхват.стегна : 61 см
Посадка заднего шова: 43 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GIG military |
| Пол | Мужской |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Баллистическая защита | 7,62 x 25 мм (Tokarev) |
| Вес | 570 г |
| Гарантія | 12 місяців |
| Класс защиты | 2 |
| Кольори моделі | Ranger Green,Чорний, Мультикам, Койот, Піксель |
| Країна виробництва | Україна |
| Количество в комплекте | 2 шт |
| Материал | Cordura 1000D |
| Місця захисту | Стегно |
| Площа захисту | 6.7 дм2 |
| Розмір виробу (ВхШхД) | 270*320 мм |
| Серия | Tactical Series |
| Система крепления снаряжения | MOLLE |
| Толщина изоляции | 16 - 17 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 361,18 ₴










