



Противоуламочная внешняя защита бедер 1 класс. Ranger Green
9 558,21 ₴
- В наличии
- Код: 4241000-rg
+380 (93) 109-42-40
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Материал: верх – натуральная кожа;
подкладка – натуральная кожа.
Размер: 12 см × 9.5см × 1.5см.
Имеет 3 основных отделения для купюр, одно из них на молнии, 9 отделений для визиток и банковских карт, 1 монетницу на кнопке.
Сам кошелек закрывается кнопкой.
Идет в фирменной коробке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GIG military |
| Вес | 366 г |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Баллистическая защита | постріл кулею 9×18 мм, (9 mm Makarov), 9×19 MM, (9 mm Luger, 9 mm Parabellum). |
| Гарантія | 12 місяців |
| Класс защиты | 1 |
| Кольори моделі | Ranger Green,Чорний, Мультикам, Койот, Піксель |
| Цвет | Ranger Green |
| Країна виробництва | Україна |
| Количество в комплекте | 2 шт |
| Місця захисту | Стегно |
| Площа захисту | 6.7 дм2 |
| Розмір виробу (ВхШхД) | 355*200 мм |
| Серия | Tactical Series |
| Система крепления снаряжения | MOLLE |
| Толщина изоляции | 12 - 14 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 558,21 ₴



