Штаны утеплённые чёрные с лампасами Ellesse
1 506,99 ₴
- В наличии
- Код: 4271000-p
+380 (93) 109-42-40
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Штаны утеплённые,на флисе.
Материал: трёхнитка
Состав: 90% cotton, 10% polyester
Имеют два врезных кармана.
Штаны на манжетах.
Цвет: чёрный
Замеры на штаны ЗИМА с лампасами :
ХС-ка
Длина 97 см
Полуобхват пояса в нерастянутом положении 30 см
Полуобхват пояса в максимально растянутом положении 45 см
Полуобхват ляшки 26 см
С-ка
Длина 98 см
Полуобхват пояса в нерастянутом положении 31 см
Полуобхват пояса в максимально растянутом положении 46 см
Полуобхват ляшки 27 см
М-ка
Длина 99 см
Полуобхват пояса в нерастянутом положении 32 см
Полуобхват пояса в максимально растянутом положении 47 см
Полуобхват ляшки 29 см
Л-ка
Длина 102 см
Полуобхват пояса в нерастянутом положении 36 см
Полуобхват пояса в максимально растянутом положении 49 см
Полуобхват ляшки 29 см
ХЛ-ка
Длина 104 см
Полуобхват пояса в нерастянутом положении 38 см
Полуобхват пояса в максимально растянутом положении 51 см
Полуобхват ляшки 31 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GIG military |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Зима |
| Пользовательские характеристики | |
| Баллистическая защита | постріл кулею 9×18 мм, (9 mm Makarov), 9×19 MM, (9 mm Luger, 9 mm Parabellum). |
| Вес | 48 г |
| Класс защиты | 1 |
| Кольори моделі | Ranger Green,Чорний, Мультикам, Койот, Піксель |
| Країна виробництва | Україна |
| Материал | Надвисокомолекулярний поліетилен (НВМПЕ) |
| Місця захисту | Шия |
| Площа захисту | 0.9 дм2 |
| Розмір виробу (ВхШхД) | 160*62 мм |
| Серия | Tactical Series |
| Система крепления снаряжения | MOLLE |
| Толщина изоляции | 12 - 14 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 506,99 ₴








