Противоуломочная защита затылка Tactical Series 2 клас. Койот
1 786,69 ₴
- В наличии
- Код: 4271000-2-c
+380 (93) 109-42-40
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GIG military |
| Класс защиты | 2 |
| Цвет | Койот |
| Пользовательские характеристики | |
| Баллистическая защита | 7,62 x 25 мм (Tokarev) |
| Вес | 74 г |
| Кольори моделі | Ranger Green,Чорний, Мультикам, Койот, Піксель |
| Країна виробництва | Україна |
| Материал | Надвисокомолекулярний поліетилен (НВМПЕ) |
| Місця захисту | Шия |
| Площа захисту | 0.9 дм2 |
| Розмір виробу (ВхШхД) | 160*62 мм |
| Серия | Tactical Series |
| Система крепления снаряжения | MOLLE |
| Толщина изоляции | 16 - 17 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 786,69 ₴








