Противоуломочная защита затылка Tactical Series 2 класса. Мультикам
1 786,69 ₴
- В наличии
- Код: 4271000-2-m
+380 (93) 109-42-40
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GIG military |
| Класс защиты | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Баллистическая защита | постріл кулею 9×18 мм, (9 mm Makarov), 9×19 MM, (9 mm Luger, 9 mm Parabellum). |
| Вес | 78 г |
| Кольори моделі | Ranger Green,Чорний, Мультикам, Койот, Піксель |
| Цвет | Мультикам |
| Країна виробництва | Україна |
| Количество в комплекте | 1 шт |
| Материал | Надвисокомолекулярний поліетилен (НВМПЕ) |
| Місця захисту | Потилиця |
| Площа захисту | 0.9 дм2 |
| Розмір виробу (ВхШхД) | 160*62 мм |
| Серия | Tactical Series |
| Система крепления снаряжения | MOLLE |
| Толщина изоляции | 12 - 14 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 786,69 ₴











