


Противоуламочная внутренняя защита бедер 2 класс. Ranger Green
8 229,33 ₴
- В наличии
- Код: 4251000-2-rg
+380 (93) 109-42-40
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GIG military |
| Класс защиты | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Баллистическая защита | 7,62 x 25 мм (Tokarev) |
| Вес | 340 г |
| Гарантія | 12 місяців |
| Кольори моделі | Ranger Green,Чорний, Мультикам, Койот, Піксель |
| Цвет | Ranger Green |
| Країна виробництва | Україна |
| Количество в комплекте | 2 шт |
| Материал | Cordura 1000D |
| Місця захисту | Стегно |
| Розмір виробу (ВхШхД) | 355*200 мм |
| Серия | Tactical Series |
| Система крепления снаряжения | MOLLE |
| Толщина изоляции | 16 - 17 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 229,33 ₴



