Противоуламочная защита плеч 1 класс. Пиксель
7 412,52 ₴
- В наличии
- Код: 4211000-p
+380 (93) 109-42-40
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GIG military |
| Класс защиты | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Баллистическая защита | постріл кулею 9×18 мм, (9 mm Makarov), 9×19 MM, (9 mm Luger, 9 mm Parabellum). |
| Вес | 280 г |
| Гарантія | 12 місяців |
| Кольори моделі | Ranger Green,Чорний, Мультикам, Койот, Піксель |
| Цвет | Піксель |
| Країна виробництва | Україна |
| Количество в комплекте | 2 шт |
| Материал | Cordura 1000D |
| Місця захисту | Плечі |
| Площа захисту | 5.18 дм2 |
| Назначение | Захист плечей |
| Розмір виробу (ВхШхД) | 270*240 мм |
| Серия | Tactical Series |
| Система крепления снаряжения | MOLLE |
| Толщина изоляции | 12 - 14 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 412,52 ₴











