


Смягчающая плечевая система к плитоноске (Демпфер плечевой) Comfort Pro 1 класс. Мультикам
5 230,65 ₴
- В наличии
- Код: 4151000-1-m
+380 (93) 109-42-40
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GIG military |
| Класс защиты | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Баллистическая защита | постріл кулею 9×18 мм, (9 mm Makarov), 9×19 MM, (9 mm Luger, 9 mm Parabellum). |
| Вес | 274 г |
| Кольори моделі | Ranger Green,Чорний, Мультикам, Койот, Піксель |
| Цвет | Мультикам |
| Країна виробництва | Україна |
| Материал | Надвисокомолекулярний поліетилен (НВМПЕ) |
| Місця захисту | Шия |
| Назначение | Плечова система |
| Розмір виробу (ВхШхД) | 355*200 мм |
| Серия | Comfort Pro |
| Система крепления снаряжения | MOLLE |
| Толщина изоляции | 12 - 14 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 230,65 ₴



