


Тепловизор монокуляр ATN ODIN LT 320 3-6x 320 4-8X
82 200 ₴
- В наличии
- Код: 90020
+380 (93) 109-42-40
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности:
1. Ядро Obsidian LT: Эффективное и мощное ядро от ATN обеспечивает непрерывное и качественное воспроизведение изображения без задержек и помех.
2. Эргономичный Дизайн: Продуманная конструкция монокуляра делает его удобным для одноручного использования и обеспечивает быстрый доступ к основным функциям и меню.
3. Высокое Разрешение: Дисплей с разрешением 1280x960 предоставляет четкий и яркий вид наблюдаемого объекта или пейзажа.
4. Многофункциональность: Монокуляр можно использовать как в руке, так и крепить, что делает его идеальным спутником для разнообразных активностей.
5. Легкость и Удобство: Легкий вес и интуитивно понятный интерфейс делают ATN ODIN LT 320 3-6X незаменимым инструментом для любителей и профессионалов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | АТН |
| Страна производитель | США |
| Минимальный спектральный диапазон | 12 мкм |
| Угол обзора по горизонтали | 8,8 город. |
| Угол обзора по вертикали | 6,6 город. |
| Максимальное рабочее расстояние | 1000 м |
| Разрешение экрана | 1280×960 |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Питание | Аккумулятор |
| Минимальная рабочая температура | -28 город. |
| Максимальная рабочая температура | 48 город. |
| Длина | 131 мм |
| Ширина | 71 мм |
| Высота | 46 мм |
| Вес | 0.285 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 82 200 ₴



