
Мужской женский браслет из натуральных камней каменный браслет с короной из Агата
650 ₴
- В наличии
- Код: 046
+380 (93) 109-42-40
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Универсальный браслет из натуральных камней с короной Black Crown
Уникальный браслет из натуральных камней с Короной – идеальное украшение для ценителей сдержанности и универсальности.
Эксклюзивный Браслет CROWN сочетающий в себе уникальность и элегантность. В данной модели используются натуральные камни – Агат, Вулканит и Цирконий, идеально дополнены нержавеющими металлическими вставками и хрусталем. Размер браслета – 17-21 см. Основа – эластичная ювелирная резинка, что обеспечивает прочность и надежность при ношении. Браслет гармонично сочетается с часами и другими аксессуарами.
Каменные браслеты – прекрасный выбор для тех, кто ценит качество и стиль. Они идеально сочетаются с любым стилем и одеждой. Будьте уверены, что изделие прослужит вам долгое время и будет радовать вас каждый день.
Украшения из натуральных камней – прекрасный подарок для вас и ваших близких!
Материал камней: Матовый агат, Вулканический камень, Цирконий
Качественные металлические вставки: Нержавеющая ювелирная сталь
Размер на запястье: 17 - 21 см
Диаметр камня: 0.8 см
Основа: Качественная ювелирная резинка, что обеспечивает прочность и надежность при ношении
Пол: Унисекс (Универсальный)
Тип застёжки: Скрытая застёжка узелок
Браслет упакован в фирменную подарочную коробочку с логотипом, мешочек и пакетик
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 30 г |
| Длина | 190 мм |
| Замок | Затяжка |
| Камни вставки | Агат, Циркон, Лава |
| Количество бусин | 24 шт |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Количество камней | 24 шт |
| Материал | Натуральный камень |
| Покрытие | PVD покрытие |
| Пол | Унисекс |
| Размер браслета (см) | 19 |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Античный |
| Тематика рисунка/формы | Знаки, История, Символы |
| Тип | На руку |
| Тип браслета | Жесткий, Замкнутый |
| Толщина | 8 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴









