
Мужской браслет из натуральных камней каменный браслет из Агата со стальными вставками
650 ₴
- В наличии
- Код: 006
+380 (93) 109-42-40
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужской браслет из натуральных камней со стальными вставками Tiger-eye
Эксклюзивный комбинированный браслет сочетающий в себе мужественность и элегантность. В данной модели используются натуральные камни – Агат и Тигровый глаз, идеально дополнены нержавеющими металлическими вставками. Размер браслета – 17-21 см. Основа – эластичная ювелирная резинка, что обеспечивает прочность и надежность при ношении. Браслет гармонично сочетается с часами и другими аксессуарами.
Каменные браслеты – прекрасный выбор для тех, кто ценит качество и стиль. Они идеально сочетаются с любым стилем и одеждой. Будьте уверены, что изделие прослужит вам долгое время и будет радовать вас каждый день.
Украшения из натуральных камней – прекрасный подарок для вас и ваших близких!
Материал камней: Матовый агат, Тигровый глаз
Металлическая фурнитура: Нержавеющая ювелирная сталь
Размер на запястье: 17 - 21 см
Диаметр камня: 0.8 см
Основа: Качественная ювелирная резинка, что обеспечивает прочность и надежность при ношении
Тип застёжки: Скрытая застёжка узелок
Стиль: Классический, повседневный
Браслет упакован в фирменную подарочную коробочку с логотипом, мешочек и пакетик
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 20 г |
| Длина | 200 мм |
| Замок | Затяжка |
| Камни вставки | Тигровый глаз, Агат |
| Количество бусин | 24 шт |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Количество камней | 24 шт |
| Материал | Натуральный камень |
| Покрытие | Никель |
| Пол | Мужской |
| Размер браслета (см) | 20 |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Тематика рисунка/формы | История, Символы, Путешествия, Знаки, Животные |
| Тип | На руку |
| Тип браслета | Жесткий, Замкнутый |
| Толщина | 8 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 16 мм |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴









