
Парные мужские женские браслеты из натуральных камней, каменные браслеты для двоих
600 ₴
- В наличии
- Код: 048
+380 (93) 109-42-40
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Парные браслеты из натуральных камней для двоих
Аксессуары из натуральных камней – идеальное украшение для ценителей сдержанности и универсальности.
Эксклюзивное предложение для вас! Два стильных браслета из камней по уникальной цене! Парные Браслеты выполнены исключительно из натуральных камней – вулканического (лавового) камня и мраморного кахолонга. Размер браслетов – 17-20 см. Основа – эластичная ювелирная резинка, что обеспечивает прочность и надежность при ношении. Браслеты можно носить как отдельно, так и совместно.
Парные украшения – твоя крутая идея для подарка близкому человеку!
Материал камней: Вулканит (лавовый камень), Мраморный кахолонг
Диаметр бусины: 0.8 см
Размер на запястье: 17 - 20 см
Пол: Унисекс
Основа: Качественная ювелирная резинка, что обеспечивает прочность и надежность при ношении
Тип застёжки: Скрытая безопасная застёжка
Браслеты упакованы в фирменную подарочную коробочку с логотипом и пакетик
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 30 г |
| Длина | 190 мм |
| Замок | Затяжка |
| Камни вставки | Кахолонг, Лава |
| Количество бусин | 24 шт |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Количество камней | 24 шт |
| Материал | Натуральный камень |
| Покрытие | Без покрытия |
| Пол | Унисекс |
| Размер браслета (см) | 18 |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тип | На руку |
| Тип браслета | Жесткий, Замкнутый |
| Толщина | 8 мм |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Белый, черный |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴









