
Мужской кожаный браслет плетеный, браслет из кожи черный с серебряными вставками
800 ₴
- В наличии
- Код: 005
+380 (93) 109-42-40
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужской кожаный браслет со стальными серебряными вставками Black/Silver
Мужские кожаные украшения – тренд в мире мужских аксессуаров!
Кожаные браслеты из новой коллекции послужат идеальным дополнением к вашему образу и стилю. Аксессуар который достоин внимания. Безупречный, плетеный кожаный браслет станет для вас незаменимым аксессуаром на каждый день. Отлично сочетается с часами или другими аксессуарами. Выполнен исключительно из натуральной кожи и нержавеющего цинкового сплава. Надёжный магнитный замок.
Прекрасная покупка и подарок для вас и ваших близких!
Материал: Натуральная кожа
Качественные металлические вставки: Нержавеющая ювелирная сталь
Размер на запястье: 18 - 21 см
Толщина: 3 мм
Пол: Мужской
Тип застёжки: Магнитный замок
Стиль: Классический, повседневный
Браслет упакован в фирменную подарочную коробочку с логотипом и пакетик
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 30 г |
| Длина | 210 мм |
| Замок | Магнитный |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Натуральная кожа |
| Покрытие | Никель |
| Пол | Мужской |
| Размер браслета (см) | 20 |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тематика рисунка/формы | Знаки, Восточные мотивы, Символы |
| Тип | На руку |
| Тип браслета | Жесткий, Замкнутый |
| Толщина | 3 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴









