
Мужская серебряная подвеска с кулоном, цепочка на шею металлическая серебряный кулон из нержавеющей стали
650 ₴
- В наличии
- Код: 038
+380 (93) 109-42-40
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильная серебряная подвеска с кулоном из нержавеющей стали Minimalism
Цепочка с кулоном высокого качества в стиле MINIMALISM – не теряет цвет и блеск, не стирается при бережном использовании. Аксессуар выполнен из высококачественной ювелирной стали 316L. Сталь марки 316L – не вызывает аллергии, не ржавеет, не темнеет, не окисляется. Её называют также: медицинская, хирургическая либо ювелирная сталь. Этот современный материал имеет ряд преимуществ по сравнению с другими металлами.
Подвеска в стиле минимализм – прекрасное украшение для ценителей сдержанности и универсальности. Она идеально и ненавязчиво сочетается с любой одеждой. Будьте уверены, что изделие прослужит вам долгое время и будет радовать вас каждый день.
Оригинальная подвеска послужит отличным дополнением к вашему образу, а также замечательным подарком для вас и ваших близких!
Материал: Ювелирная нержавеющая сталь высшей марки (Stainless Steel)
Длина цепочки: 60 см
Длина кулона: 5 см
Длина ожерелья: 35 см
Застежка: Карабин
Тип плетения цепочки: Классическое
Аксессуар упакован в фирменную подарочную коробочку с логотипом, мешочек и пакетик
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 30 г |
| Вид изделия | Подвеска |
| Длина | 65 мм |
| Длина цепочки | 600 мм |
| Материал | Медицинская сталь |
| Материал цепочки | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Унисекс |
| Покрытие | PVD покрытие |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тематика рисунка/формы | Прямоугольная форма |
| Толщина | 4 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Ширина | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Серебро |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴









