
Мужская металлическая серебряная цепочка цепь на шею из нержавеющей стали, подвеска ширина 5 мм
800 ₴
- В наличии
- Код: 020
+380 (93) 109-42-40
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильная серебряная цепочка из нержавеющей стали Silver cuban 5 мм
Аксессуар изготовлен из качественной и прочной нержавеющей стали марки 316L. Сталь марки 316L – это высококачественный современный материал, который имеет ряд преимуществ по сравнению с другими металлами. Износоустойчивая, не ржавеет, не темнеет, не окисляется. Её называют также: медицинская, хирургическая либо ювелирная сталь. Цепочка выполнена в виде классического плетения. Общая длина изделия – 60 см. Ширина звеньев – 5 мм.
Стальная подвеска – прекрасное украшение для ценителей сдержанности и универсальности. Она идеально и ненавязчиво сочетается с любой одеждой. Будьте уверены, что изделие прослужит вам долгое время и будет радовать вас каждый день.
Классическая цепочка послужит отличным дополнением к вашему образу, а также замечательным подарком для вас и ваших близких!
Фирменная упаковка
Материал: Нержавеющая ювелирная сталь (Stainless Steel)
Общая длина цепочки: 60 см
Ширина: 5 мм
Длина ожерелья: 30 см
Застежка: Карабин
Аксессуар упакован в фирменную подарочную коробочку с логотипом, мешочек и пакетик
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 30 г |
| Вид изделия | Подвеска |
| Длина | 60 мм |
| Длина цепочки | 600 мм |
| Материал | Сталь |
| Материал цепочки | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Унисекс |
| Покрытие | Без покрытия |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Толщина | 5 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Ширина | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Проба | 800 |
| Размер | 60 |
| Цвет и оттенок | Серебро |
| Цвет металла | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴









