
Мужская серебряная подвеска, металлическая цепочка на шею, кулон из нержавеющей стали
600 ₴
- В наличии
- Код: 039
+380 (93) 109-42-40
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильная серебряная подвеска из нержавеющей стали Wing
Украшение символизирует уникальность и непревзойденность своего владельца
Стальная пластина высокого качества – не теряет цвет и блеск, не стирается при бережном использовании. Аксессуар выполнен из высококачественной ювелирной стали 316L. Сталь марки 316L – не вызывает аллергии, не ржавеет, не окисляется. Её называют также: медицинская, хирургическая либо ювелирная сталь. Этот современный материал имеет ряд преимуществ по сравнению с другими металлами.
Эта подвеска с крылом – прекрасный выбор для тех, кто ценит качество и стиль. Она идеально сочетается с любой одеждой. Будьте уверены, что изделие прослужит вам долгое время и будет радовать вас каждый день.
Оригинальная подвеска послужит отличным дополнением к вашему образу, а также идеальным подарком для вас и ваших близких!
Фирменная упаковка
Материал: Ювелирная нержавеющая сталь (Stainless Steel)
Длина цепочки: 60 см
Длина кулона: 7 см
Застежка: Карабин
Аксессуар упакован в фирменную подарочную коробочку с логотипом и пакетик
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 30 г |
| Вид изделия | Подвеска |
| Длина | 67 мм |
| Длина цепочки | 600 мм |
| Материал | Сталь |
| Материал цепочки | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Унисекс |
| Покрытие | Цинк |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тематика рисунка/формы | Ангелочки/феи, Восточные мотивы, Животные, Птицы |
| Толщина | 4 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Ширина | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Серебро |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴









