
Мужские браслеты из натуральных камней каменные браслеты из агата с короной комплект
800 ₴
- В наличии
- Код: 012
+380 (93) 109-42-40
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужской набор браслетов из натуральных камней с короной Crown and Tigers Eye
Мужские каменные браслеты – тренд в мире мужских аксессуаров!
Эксклюзивное предложение для вас! Два стильных браслета из натуральных камней по уникальной цене! В данных моделях используются исключительно натуральные камни Агат, Вулканит, Оникс и Тигровый глаз, идеально дополнены нержавеющими металлическими вставками и хрусталем. Размер браслетов – 18-21 см. Основа – эластичная ювелирная резинка, что обеспечивает прочность и надежность при ношении. Браслеты гармонично сочетаются с часами и другими аксессуарами.
Каменные браслеты – прекрасный выбор для тех, кто ценит качество и стиль. Они идеально сочетаются с любой одеждой. Будьте уверены, что изделие прослужит вам долгое время и будет радовать вас каждый день.
Украшения из натуральных камней – прекрасный подарок для вас и ваших близких!
Материал камней: Матовый Агат, Вулканит, Оникс и Тигровый глаз
Металлическая фурнитура: Нержавеющая ювелирная сталь
Размер на запястье: 18 - 21 см
Диаметр бусины: 0.8 см
Основа: Качественная ювелирная резинка, что обеспечивает прочность и надежность при ношении
Тип застёжки: Скрытая застёжка узелок
Браслеты упакованы в фирменную подарочную коробочку с логотипом, мешочек и пакетик
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 30 г |
| Длина | 190 мм |
| Замок | Затяжка |
| Камни вставки | Лава, Оникс, Агат, Тигровый глаз, Горный хрусталь |
| Количество бусин | 24 шт |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Количество камней | 24 шт |
| Материал | Натуральный камень |
| Покрытие | Никель |
| Пол | Мужской |
| Размер браслета (см) | 19 |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Античный |
| Тематика рисунка/формы | Знаки, История, Символы |
| Тип | На руку |
| Тип браслета | Жесткий, Замкнутый |
| Толщина | 8 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 16 мм |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴









