
Мужская металлическая серебряная цепочка, цепь на шею из нержавеющей стали, подвеска ширина 12 мм
1 000 ₴
- В наличии
- Код: 019
+380 (93) 109-42-40
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильная серебряная цепочка из нержавеющей стали с инкрустацией
Аксессуар изготовлен из качественной и прочной нержавеющей стали марки 316L. Сталь марки 316L – это высококачественный современный материал, который имеет ряд преимуществ по сравнению с другими металлами. Износоустойчивая, не ржавеет, не темнеет, не окисляется. Её называют также: медицинская, хирургическая либо ювелирная сталь. Цепочка выполнена в виде классического плетения с инкрустацией. Общая длина изделия 60 см.
Эта подвеска – прекрасный выбор для тех, кто ценит качество и стиль. Она идеально сочетается с любой одеждой. Будьте уверены, что изделие прослужит вам долгое время и будет радовать вас каждый день.
Серебряная цепочка послужит отличным дополнением к вашему образу, а также замечательным подарком для вас и ваших близких!
Материал: Нержавеющая ювелирная сталь (Stainless Steel)
Инкрустация: Хрусталь
Длина ожерелья: 30 см
Общая длина цепочки: 60 см
Ширина: 12 мм
Застежка: Клипса
Ваш аксессуар будет упакован в фирменную подарочную коробочку с логотипом и пакетик
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 40 г |
| Вид изделия | Подвеска |
| Длина | 60 мм |
| Длина цепочки | 600 мм |
| Камни вставки | Горный хрусталь |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Материал цепочки | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Для мужчин |
| Покрытие | Никель |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Толщина | 8 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 60 |
| Цвет и оттенок | Серебро |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴









