
Мужской серебряный стальной браслет металлический из нержавеющей стали 316L
600 ₴
- В наличии
- Код: 057
+380 (93) 109-42-40
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужской серебряный браслет из стали Metallic Classic Silver
Новая коллекция мужских аксессуаров из нержавеющей стали. Мужские стальные браслеты в стиле minimalism – тренд в мире мужских украшений!
Идеальный браслет Metallic Classic Silver изготовлен из качественной и прочной нержавеющей стали марки 316L. Размер браслета 18-21 см, ширина 5 мм. Аксессуар выполнен в виде спирального плетения. Браслет гармонично сочетается с часами и другими аксессуарами из стали и серебра. Износоустойчивый, не ржавеет, не темнеет, не окисляется.
Этот браслет – прекрасный выбор для тех, кто ценит качество и стиль. Он идеально сочетается с любой одеждой. Будьте уверены, что изделие прослужит вам долгое время и будет радовать вас каждый день.
Послужит отличным дополнением к вашему образу, а также замечательным подарком для вас и ваших близких!
Материал: Нержавеющая ювелирная сталь высшей марки (Stainless Steel)
Размер на запястье: 18 - 21 см
Длина: 21 см
Ширина: 5 мм
Замок: Открытый (Возможность регулировать размер)
Браслет упакован в фирменную подарочную коробочку с логотипом и пакетик
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 30 г |
| Длина | 210 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Ювелирный сплав |
| Покрытие | Серебро |
| Пол | Мужской |
| Размер браслета (см) | 20 |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тип | На руку |
| Тип браслета | Жесткий, Незамкнутое кольцо |
| Толщина | 5 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Серебро |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴









