
Мужской серебряный браслет металлический, мужская цепочка цепь на руку, стальной из стали
570 ₴
- В наличии
- Код: 023
+380 (93) 109-42-40
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужской серебряный браслет из нержавеющей стали Silver Cuban
Новая коллекция мужских аксессуаров из нержавеющей стали. Мужские серебряные браслеты – тренд в мире мужских украшений!
Аксессуар который достоин внимания. Безупречный браслет изготовлен из качественной и прочной нержавеющей стали марки 316L. Её называют также: медицинская, хирургическая либо ювелирная сталь. Размер браслета – 17-22 см, ширина звеньев – 5 мм. Выполнен в виде классического, кубинского плетения. Браслет гармонично сочетается с часами и другими аксессуарами из стали и серебра. Износоустойчивый, не ржавеет, не темнеет, не окисляется.
Стальная цепочка – прекрасный выбор для тех, кто ценит качество и стиль. Он идеально сочетается с любой одеждой. Будьте уверены, что изделие прослужит вам долгое время и будет радовать вас каждый день.
Материал: Нержавеющая ювелирная сталь высшей марки (Stainless Steel)
Размер на запястье: 17 - 22 см
Длина: 19 см + 5 см дополнительной цепочки
Ширина: 5 мм
Застежка: Карабин
Фирменная упаковка
Браслет упакован в фирменную подарочную коробочку с логотипом и пакетик
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 20 г |
| Длина | 210 мм |
| Замок | Карабин |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Ювелирный сплав |
| Покрытие | PVD покрытие |
| Пол | Мужской |
| Размер браслета (см) | 19 |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Тип | На руку |
| Тип браслета | Цепной |
| Толщина | 5 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Серебро |
Информация для заказа
- Цена: 570 ₴









