
Серебряная подвеска с Гербом Украины, цепочка на шею, кулон Трезубец из нержавеющей стали
470 ₴
- В наличии
- Код: 054
+380 (93) 109-42-40
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Патриотическая серебряная подвеска из нержавеющей стали Трезубец
Новая коллекция ювелирных украшений и аксессуаров в украинском стиле
Украшение с гербом Украины – аксессуар для настоящих патриотов. Цепочка с кулоном Трезубец символизирует решительность и отважность своего владельца, подчеркивает его сильные стороны.
Стальная пластина высокого качества – не теряет цвет и блеск, не стирается при бережном использовании. Аксессуар выполнен из высококачественной ювелирной стали 316L. Сталь марки 316L – не вызывает аллергии, не ржавеет, не окисляется. Её называют также: медицинская, хирургическая либо ювелирная сталь. Этот современный материал имеет ряд преимуществ по сравнению с другими металлами.
Оригинальная подвеска послужит отличным дополнением к вашему образу, а также идеальным подарком для вас и ваших близких!
Фирменная упаковка
Материал: Нержавеющая ювелирная сталь (Stainless Steel)
Длина ожерелья: 27 см
Длина цепочки: 46 см
Длина кулона: 3,5 см
Застежка: Карабин
Каждый аксессуар упакован в фирменную подарочную коробочку с логотипом и пакетик
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 30 г |
| Вид изделия | Подвеска |
| Длина | 35 мм |
| Состояние | Новое |
| Тематика рисунка/формы | Страны, города |
| Толщина | 4 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина цепочки | 460 мм |
| Материал | Сталь |
| Материал цепочки | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Унисекс |
| Покрытие | Цинк |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Цвет | Серебристый |
| Цвет и оттенок | Серебро |
| Цепочка/Шнурок | Да |
Информация для заказа
- Цена: 470 ₴









