
Мужской кожаный браслет с золотыми вставками, браслет из кожи и стали плетеный Якорь
800 ₴
- В наличии
- Код: 065
+380 (93) 109-42-40
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужской кожаный браслет со стальными золотыми вставками Anchor
Мужские кожаные украшения – тренд в мире мужских аксессуаров!
Кожаный браслет с золотым якорем из новой коллекции послужит идеальным дополнением к вашему образу и стилю. Аксессуар который достоин внимания. Безупречный плетеный браслет станет для вас незаменимым аксессуаром на каждый день, а также добавит изюминку в ваш повседневный образ. Отлично сочетается с часами и другими аксессуарами. Модель выполнена исключительно из натуральной кожи и нержавеющего цинкового сплава. Надёжный замок.
Прекрасная покупка и подарок для вас и ваших близких!
Материал: Натуральная кожа
Качественные металлические вставки: Нержавеющая ювелирная сталь
Размер на запястье: 18 - 21 см
Ширина: 9 мм
Толщина: 3 мм
Тип застёжки: Петля
Пол: Мужской
Стиль: Классический, повседневный
Браслет упакован в фирменную подарочную коробочку с логотипом и пакетик
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 30 г |
| Длина | 210 мм |
| Замок | Петля |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Натуральная кожа |
| Покрытие | Никель |
| Пол | Мужской |
| Размер браслета (см) | 20 |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тематика рисунка/формы | Морская |
| Тип | На руку |
| Тип браслета | Жесткий, Незамкнутое кольцо |
| Толщина | 3 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴









