
Мужской серебряный браслет стальной, мужская серебряная цепь на руку из стали 12 мм
800 ₴
- В наличии
- Код: 066
+380 (93) 109-42-40
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужской серебряный браслет из нержавеющей стали 316L
Новая коллекция мужских аксессуаров из нержавеющей стали. Мужские серебряные браслеты – тренд в мире мужских украшений!
Аксессуар изготовлен из качественной и прочной нержавеющей стали марки 316L. Её называют также: медицинская, хирургическая либо ювелирная сталь. Размер браслета – 18-21 см, ширина звеньев – 12 мм. Выполнен в виде классического, кубинского плетения. Браслет гармонично сочетается с часами и другими аксессуарами из стали и серебра. Износоустойчивый, не ржавеет, не темнеет, не окисляется.
Этот браслет – прекрасный выбор для тех, кто ценит качество и стиль. Он идеально сочетается с любой одеждой. Будьте уверены, что изделие прослужит вам долгое время и будет радовать вас каждый день.
Стальная цепочка послужит отличным дополнением к вашему образу, а также замечательным подарком для вас и ваших близких!
Материал: Нержавеющая ювелирная сталь высшей марки (Stainless Steel)
Размер на запястье: 18 - 21 см
Длина: 21 см
Ширина: 12 мм
Застежка: Надежная застежка клипса
Фирменная упаковка
Браслет упакован в фирменную подарочную коробочку с логотипом, мешочек и пакетик
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 40 г |
| Длина | 215 мм |
| Замок | Складной |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Ювелирный сплав |
| Покрытие | Никель |
| Пол | Мужской |
| Размер браслета (см) | 21 |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Тип | На руку |
| Тип браслета | Цепной |
| Толщина | 6 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Серебро |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴









