
Мужской серебряный браслет стальной, мужская серебряная цепочка на руку, металлический из стали 3 мм
630 ₴
- В наличии
- Код: 069
+380 (93) 109-42-40
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужской тонкий серебряный браслет из нержавеющей стали SPIRAL
Новая коллекция мужских аксессуаров из нержавеющей стали. Мужские браслеты в стиле минимализм – тренд в мире мужских украшений!
Аксессуар который достоин внимания. Безупречный браслет изготовлен из качественной и прочной нержавеющей стали марки 316L. Её называют также: медицинская, хирургическая либо ювелирная сталь. Размер браслета – 17-22 см, ширина – 3 мм. Выполнен в виде спирального плетения. Браслет гармонично сочетается с часами и другими аксессуарами из стали и серебра. Износоустойчивый, не ржавеет, не темнеет, не окисляется.
Стальная цепочка – прекрасный выбор для тех, кто ценит качество и стиль. Она идеально сочетается с любой одеждой. Будьте уверены, что изделие прослужит вам долгое время и будет радовать вас каждый день.
Материал: Нержавеющая ювелирная сталь высшей марки (Stainless Steel)
Размер на запястье: 17 - 22 см
Длина: 20 см + 3 см дополнительной цепочки
Ширина: 3 мм
Застежка: Карабин
Тип плетения: Спиральное
Браслет упакован в фирменную подарочную коробочку с логотипом и пакетик
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 20 г |
| Длина | 200 мм |
| Замок | Карабин |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Ювелирный сплав |
| Покрытие | Без покрытия |
| Пол | Мужской |
| Размер браслета (см) | 19 |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Тип | На руку |
| Тип браслета | Цепной |
| Толщина | 3 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Проба | 925/375 |
| Цвет и оттенок | Серебро |
| Цвет металла | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 630 ₴









