
Мужская металлическая серебряная цепочка цепь на шею из нержавеющей стали, подвеска Бисмарк 4 мм
700 ₴
- В наличии
- Код: 071
+380 (93) 109-42-40
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужская серебряная цепочка из нержавеющей стали Бисмарк 4 мм
Аксессуар изготовлен из качественной и прочной нержавеющей стали марки 316L. Сталь марки 316L – это высококачественный современный материал, который имеет ряд преимуществ по сравнению с другими металлами. Износоустойчивая, не ржавеет, не темнеет, не окисляется. Её называют также: медицинская, хирургическая либо ювелирная сталь. Цепочка выполнена в виде плетения бисмарк. Общая длина изделия – 60 см. Ширина звеньев – 4 мм.
Подвеска в стиле бисмарк – прекрасное украшение для ценителей сдержанности и универсальности. Она идеально и ненавязчиво сочетается с любой одеждой. Будьте уверены, что изделие прослужит вам долгое время и будет радовать вас каждый день.
Стальная цепочка – прекрасная покупка и подарок для вас и ваших близких!
Фирменная упаковка
Материал: Нержавеющая ювелирная сталь (Stainless Steel)
Общая длина цепочки: 60 см
Ширина: 4 мм
Длина ожерелья: 30 см
Застежка: Карабин
Аксессуар упакован в фирменную подарочную коробочку с логотипом и пакетик
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 20 г |
| Вид изделия | Подвеска |
| Длина | 60 мм |
| Длина цепочки | 600 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал цепочки | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Унисекс |
| Покрытие | Без покрытия |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Толщина | 4 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Проба | 800 |
| Размер | 60 |
| Цвет металла | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴









