
Мужской серебряный браслет стальной, плетёный из стали с металлическим замком
650 ₴
- В наличии
- Код: 072
+380 (93) 109-42-40
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужской серебряный браслет из нержавеющей стали 316L
Новая коллекция мужских аксессуаров из нержавеющей стали. Мужские серебряные браслеты – тренд в мире мужских украшений!
Аксессуар который достоин внимания. Безупречный плетёный браслет изготовлен из качественной и прочной нержавеющей стали марки 316L. Её называют также: медицинская, хирургическая либо ювелирная сталь. Размер браслета – 18-21 см, ширина – 6 мм. Выполнен в виде проволочного плетения Wire. Браслет гармонично сочетается с часами и другими аксессуарами из стали, серебра и золота. Износоустойчивый, не ржавеет, не темнеет, не окисляется.
Браслет из стальной проволоки – прекрасный выбор для ценителей сдержанности и универсальности. Он идеально сочетается с любой одеждой. Будьте уверены, что изделие прослужит вам долгое время и будет радовать вас каждый день.
Материал: Нержавеющая ювелирная сталь высшей марки (Stainless Steel)
Размер на запястье: 18 - 21 см
Длина: 21 см
Толщина: 6 мм
Тип застёжки: Магнитный замок
Пол: Мужской
Стиль: Повседневный
Браслет упакован в фирменную подарочную коробочку с логотипом, мешочек и пакетик
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 30 г |
| Длина | 210 мм |
| Замок | Магнитный |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Ювелирный сплав |
| Покрытие | PVD покрытие |
| Пол | Мужской |
| Размер браслета (см) | 20 |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Тип | На руку |
| Тип браслета | Плетеный |
| Толщина | 6 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Серебро |
| Цвет металла | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴









